Ольга Сиротина

подскажите значение сна про кольцо

Я на каком-то празднике. Как бі свадьба, а как бі и нет. Но там присутствуют родители парня и мои это точно. Парень мой дарит мне золотое кольцо, но не обручальное. У на все протекает хорошо, мы веселимся. Праздник в кваритре моих родственником, мы там ночуем вместе. На утро я говорю парню, почему оно не обручальное, он предлагает мне свое. Я говорю, что хочу новое обручальное, отдаю ему это и остальные которые есть у меня, он берет еще какието и идет за обручальными..

Елена Кротова

Кольца, это Дороги, которые закругляются, либо Круги на воде, то есть Ваши отношения постоянно то сближаются, то отдаляются, но в конечном итоге растворятся как круги на воде. Парень то ушёл в конечном итоге, а вот кому он колечки принесёт, это уже загадка по сложнее будет.

Новиков Роман

ваш сон обозначает, что вас не до конца устраивают ваши отношения, но молодой человек сделает всё,чтобы это исправить