Алексей Пономарев

Помогите, странный момент во сне. Кратко.

Я сама молодая девушка, но во сне случился момент: я захожу в туалет, сажусь на унитаз, перед унитазом зеркало.. . я закуриваю сигарету и смотрю на свое отражение, я-мужчина лет 60-ти, и говорю себе "вот, старость пришла, а тебе страшно было". Я не предала значения этому во сне, мне тогда казалось, что это серьезно я, проснувшись я поняла, что что-то тут не так.

Ди
Диана

Вы поняли,что у вас в характере появились новые черты,а именно-целеустремленность,воля,рациональность и жизненная активность(мужские качества).Поняли и приняли,хотя раньше вы это не признавали.

Ирина Солошенко

Не так - это зеркало напротив унитаза! А в остальном - нормальный здоровый сон...

Анна Титова

Жестяк..)))))

Ильдарик Гумаров

Всё нормально не переживайте. . это информация окружающая те же фильмы разговоры и Т. Д

Dear

Туалет-хороший знак