Ксю Ксю

Во сне я ходила по кладбище со странными могилами

Со странными могилами- стоит крест, а перед крестом кровать с белой постелью, их было много. К чему такое может снится?

Александр Степин

обычное астральное путешествие по некротическому подплану оно ничего не значит Такое бывает у многих ) это просто бессмыслица.. ничего страшного....

Rif Rif

...Почитай мой последний вопрос. Там именно об этом ибо в прошлую ночь врата открыты для воскресения мертвым+