Олеся Сухова

К чему снмтся ходить по кладбищу. . и смотреть разные могилы.. там было оч много могил детей разных

В реале детей у меня нет

Ринат

Ходить по кладбищу это икать выход в непонимании детей и их родителей и похоже у вас проблема с кем то из родственников.

Роман Архипов

Кладбище во сне символизирует все то, что относится к вашему прошлому и о чем вам давно пора бы забыть.
Если кладбище в вашем сне связано с неприятными эмоциями - страхом, грустью, подавленностью - значит, что-то из вашего прошлого настоятельно напоминает о себе, мешая вам идти вперед. Это может быть груз воспоминаний о близком человеке, с которым вы давно расстались, угрызения совести, подростковые комплексы, старые обиды и так далее. Так или иначе, сон говорит вам о том, что свое прошлое необходимо "отпустить", не позволяя ему активно вмешиваться в вашу жизнь. Просто спокойнее относитесь к тому, что все равно нельзя изменить, - и ваша жизнь станет намного счастливее. Если во сне вы читали надписи на могилах то это сулит множество знакомств.

ДА
Дима Архипов

либо там ваши не рождённые идеи лежат и вы думаете о них