Галина Алтухова

Приснилось, что на кладбище перенесли могилу мамы в другое место

(в действительности она умерла 1.5 года назад) . да и вообще часто в последнее время кладбище сниться. К чему все это?

Виталий Куликов

кладбище сниться к переменам в вашей жизни что-то старое вымерло ушло из вашей жизни, и на смену этому идет новое

Татьяна Харламова

Помяните мать, раздайте конфеты и милостыни, закажите поминальную и будьте осторожны мать тревожится за вас