Наталья Абакумова

Приснилось, что свадьба моя перенеслась, а я узнаю об этом только перед регистрацией.

И платье не готово, и причеки нет, гостей тоже не было, собралась кое-как, а жених и говорит-мы не хотели тебе говорить, что свадьбу перернесли. К чему этот сон?

Виталий Красилов

Сны о свадьбах обычно означают некие перемены в жизни сновидящего от болезни до новостей...