Анна Пестова

Приснилось что я на кладбище

Приснилось что я на кладбище у кого то на похоронах, все родные мои рядом, и вдруг какая то фигня меня начала в могилу тянуть!!!! а мать меня за шкирняк вытаскивает и говорит, тебе тут делать нечего!! ! Что бы это значило?

Алексей Молчанов

... предвещает вам долгую и отчаянную борьбу с бедностью; возможно, вы будете жить далеко от родного дома, в разлуке с друзьями.