Сергей Руденко

Приснилось кладбище, в первую очередь были видны кресты и много!

Евгений Антонов

Кладбище, могила на нем снятся к большой тайне, которую вам доверят.

Olya Zimnova

Кладбища обычно символизируют покой и отдохновение, но могут также указывать на ваш страх перед смертью.
Они могут также предвещать появление ярких воспоминаний об умерших.
Существуют ли какие-то вопросы, которые вы не смогли разрешить с покинувшими вас ради иного мира знакомыми?

Чье? Мое?

Такой сон может по какой-то причине обращать вас к истине "Все мы, все мы ...в этом мире тленны! ".