Алексей Костин

Приснился перевернутый крест

Приснился перевернутый черный крест (как на фото) нарисованный или вышитый на белой такани. Висящий все это на кроваво красной ткани. к чему это? (сама татарка, но больше люблю и почитаю христианство)

Я никогда не меняла свою веру. Я не принимала ислам и принять его желания у меня нет.

Ксения Лучкова

Возможно, Вас может смущать тот факт, что большая часть людей, исповедующих христианство не слишком рьяно чтит его и не следует должным образом избранному учению. Смотрите в свою душу, ищите в ней то, что приносит Вам радость. Живите прежде всего своей жизнью.

Шариков

Интересно сама татарка но почитаю христианство звучит глупо. По поводу сна не к добру сон это точьно. будьте осторожны о чёмто вас сон предупреждает.

Олеся Ильина

Крест - к терпению. Почему перевернутый- не знаю.

Светлана Пономарева

Пора задуматься а твое ли христианство ?, скорее всего то призыв, возможно в роду кто то из колдунов али ведьм был, А красное это кровная связь родовая ведет корнями к колдовству данному клятву на крови, знать и тебе пора .Ищи корни свои и от предков тех подмогу получишь а коли дале поклоны в храме чинить станешь, то считай тебя предупредили не обессуть. Средь татаров тоже есть и колдуны и направление свое. Мой совет не тяни да стерегись церкви вот и весь сказ, дале сама кумекай!