Наталья Степина

приснился крест в небе. к чему бы это?

приснилось мне будто мы задумали с одноклассниками встретиться, а я никак не могу их всех собрать. Встретила одну (ныне покойницу) , она плачет навзрыд, я ее успокоила и она засмеялась. А потом вижу как несколько одноклассников собрались, подымаю голову к небу, а там крест висит-огромный, золотой, весь светиться и сияет. Красотища! Мы все на колени встали и начали молиться, а я молюсь, а сама из кармана пытаюсь телефон достать, чтобы сфотографировать такую красоту. Как только достаю телефон, крест исчезает. Убираю-появляется снова. Решила тогда фотокамерой снять, то же самое.
Но красота была неописуемая! И ощущения были очень приятные

Ma
Maria

крест это к терпению... к знамению какого-то события важного

Афина Гор

Сон о кресте предсказывает судьбу и предупреждает об испытаниях, требуя при этом терпимости и решительности.

Ко
Костя

к терпению