Айдай

Что означает тату перевернутый крест?

Саша Саша

Погоня за модой.. Тату в принципе ничего не значат, каждый сам решает для себя что обозначает тату)

Лёха Чухланцев

http://skorvol.com/demonologiya/simvol-perevernutyj-krest/
"С тех пор появилось много крестов разных форм и значений, в том числе и
перевернутый крест – символ человеческой гордыни, фанатизма и опасных
заблуждений. "

Владимир

Для простого человека ассоциируется с сатанизмом, а вообще это Крест Святого Петра в католичестве до сих пор иногда используется

Петр Носов

Ну вроде что-то типа "антихрист","сатанист".