Галина

что означает тату скорпиона на шее?

Шеличь Виталий

Делают по сути военнослужащие принимавшие участие в боевых действиях, остальные - недоразумение.

Елена

Понты! !

Оксана Маевская

Это может обозначать, что человек имея такое тату, когда-то екоторое количество времени назад сделал себе тату на шее в виде скорпиона.

Оксана Зуева

нуу, как вариант носитель мог бывать в "горячих точкаж"...нет, не джи....