Наталья Мамай

стоит ли делать тату на шее?

слышал что могут на работу не взять из за того, что тату на видном месте

Екатерина Максимова

на попе сделай мышку и кошку ...а на груди -"Спасибо за победу в 1945- с днём победы 9 мая"

Лариса Попова

тебе решать и только тебе

Коля

на языке всамый раз

Виталий Красилов

Не, обычно с макушки начинают делать тату, а заканчивают пятками

Денис Ким

на шее нет... других мест много... на солидную работу не возьмут.

Аннет Максимова

делай что хочешь, тату это красота

Джоли Drakon

На лбу еще сделай !
Не жалко поганить такое прекрасное тело, данное тебе природой ??!

Руслан Выгодин

лично я против тату, но если вот такого образца, то наверно, взять на работу должны!

Ил
Илья

нуу, товарисч, если вы такими вопросами задаетесь, то тату вам лучше не делать. Да, на работу запросто могут не взять, это правда. На офисную.