Стас Басик

Стоит ли делать это тату? Что вы об этом думаете?

Название: Символ Красного Короля.

Круг - символ совершенства (совершенство тела) и знак соли в алхимии. Треугольник - символ ртути, а огонь - основной элемент алхимии. Сочетание "огонь в ртути" означает сильную психическую деятельность. Стрелки под треугольником – дух.

Виктория Маслова

если только тату мастер умелый

Санжар Сагындык

прикольно, че

Алексей Марков

Если тату то нормальную, а это говно пздц (

Саня Яшин

не люблю такие тату

Денис Шапошников

Да, если вы в этом нуждаетесь и верите

Сергей Герасимов

Тату вообще не стоит делать, но если Вам так не терпиться, то этот вариант выгдядит довольно интересно и не пошло.

Наталья Незлобина

ну вычитал ты в интернете что это якобы значит. а конкретно ты к этому кругу какое-то отношение имеешь? или фильмов просто насмотрелся ?

Елена Кочергина

Если ты хочешь то делай, если не знаешь подумай еще может ты передумаешь и сделаешь другое тату

Нинок

нет, не надо. Тату то на всю жизнь.

Азат

Мне не нравится, Но это ведь только вам решать)

Валерия Митюшкина

Почему бы и нет если нравится, но лучше делать как на 2 фото, а не половинкам на обоих руках .