Катерина Katesekret

Что означает цифра 8 перевернутая ?

Часто вижу у девушек на руках или шеи нарисована цифра восем боком! Чтобы это могло значить ?

Мне просто интересно зачем его ставить !)

Артур Давлетшин

бесконечность))

Tanushka Skorokhodova

знак бесконечности, бессмертия, знак того чему нет границ

ОК
Ольга Королькова

Знак бесконечности чего - то, символ непрерывного существования, жизни. Символ чего - то вечного и нерушимого . Может нерушимости дружбы, а может любви. В данном случае чего - то ценного для самого человека, того, с чем он связывает этот символ.

Tohir

Это знак "Бесконечность" в школе не учился что ли?

Андрей

Бесконечность

Наталья Бронникова

Бесконечность — концепция, используемая в математике, философии и естественных науках. Бесконечность какого-то понятия или атрибута некоторого объекта означает невозможность указать для него границы или количественную меру. Точное значение этого термина несколько различается в зависимости от области применения — математика, физика, философия, теология или повседневная жизнь.

Максим Лямин

Что вы все накинулись? Вдруг он/она ещё в 1 классе? Придурки.

*K
*** Karri ***

Хахахахаха....))))

Сергей Сорокин

это знак бесконечности) )
эх ты кто в школу ходил))

Алексей Макаров

бесконечность

Жанна

бесконечность! Математику надо было учить в школе чучело