Анастасия

приснилось, как человек шел на кладбище с цветами

к этому человеку я испытываю чувства. Он шел на кладбище, не мог найти могилу. Спросил у незнакомки, как найти путь. Мы наблюдали из окна. Он сделал круг по кладбищу. Потом он поднимался по лестнице, посмотрел на мою знакомую, и в голове у меня возникла странная мысль: "Ему надоело мое лицо". Так же я заметила, что он постригся (виски).

он нес букет с красными цветами и, вроде, желтыми или оранжевыми

Виталий Николаев

* Кладбище во сне символизирует все то, что относится к вашему прошлому и о чем вам давно пора бы забыть.
* Если кладбище в вашем сне связано с неприятными эмоциями - страхом, грустью, подавленностью - значит, что-то из вашего прошлого настоятельно напоминает о себе, мешая вам идти вперед. Это может быть груз воспоминаний о близком человеке, с которым вы давно расстались, угрызения совести, подростковые комплексы, старые обиды и так далее. Так или иначе, Сон говорит вам о том, что свое прошлое необходимо "отпустить", не позволяя ему активно вмешиваться в вашу жизнь. Просто спокойнее относитесь к тому, что все равно нельзя изменить, - и ваша жизнь станет намного счастливее.
* Кладбище, которое во сне вызывает у вас просветленные, легкие чувства означает, что вы успешно справились с застарелыми проблемами.

Евгений Батарев

Ваши надежды на него умрут. Не будет отношений