Андрей Буковский

.мне сегодня приснилось кладбище и раскопка могил какими то людьми

.мне сегодня приснилось кладбище и раскопка могил какими то людьми я стоял вместе сними и наблюдал... я там был долгое потом началась плохая погода чтото вроде ливня с молнией и грозой. . и потом в небе я увидел надписи с крыльями там было написанно чтото вроде 9/13 и 12/3 но римскими цыфрами

ну что не кто не знает чтоли

к чему это

Zarina Kobulova

Под Вас кто то копает, хочет что то узнать?