Петр Петров

Приснилось что хожу по огромному кладбищу. К чему это?

Во сни я иду по кладбищу. Оно огромное. Я наверное в жизни таких не была.. . Погода хорошая, солнышко светит и вродь ближе к вечеру.. . душевное состояние такое спокойное.. . И почему-то я иду как к какойто конкретной части кладбища.. . К чему этот сон?

Таня

Сон к тому, что Вы размышляете о прошлом (=кладбище)..

Андрей

к сложностям в вашей жизни

Анна Елистратова

К прошлому будете возвращаться

Лидия

ты познакомишься с парнем, а он окажется некрофилом.

Рузанна Кагермазова

Кладбище видеть – близкое свидание / опасность для жизни близкого, покоя жаждать.