Евгения Васильева

Мне во сне приснилось что я выиграл огромную сумму, к чему это?

Светлана Чеботарева

Деньги обычно к шумному событию снятся.
Скорее всего предстоит подача документов куда-нибудь. Ну смотря какое событие: свадьба +ЗАГС, развод, митинг. презентация, оформление документов на ПМЖ и т. д. и т. п.

Ан
Анастасия

Есть желание достичь того к чему стремишься быстро и без лишних усилий...

Евдокия Лабазова

Тебе показали, что ты быстро духовно растешь, может это одно из небесных посвящений. Ты идешь в царствие небесное.