Ir
Ira

приснились огромные дождевые черьви, к чему бы это?? ? ухх..))

Эльмира Никулина

Если Вам приснились большие черви, то это плохой сон, который означает, что Вы стоите у кого-то на пути и Вами не довольны некоторые люди, которые имеют влияние на Вас.
Если Вам приснились глисты черви в кале, то этот сон означает, что Ваши недоброжелатели строят планы чтобы навредить Вам. Будьте осторожны, так как эти люди пойдут на все ради своей цели.
Сон, в котором Вам приснились черви в теле, означает, что главным приоритетом для Вас являются деньги и материальные блага, такие чувства как дружба и любовь Вам чужды.
Если Вам приснилось, что Вы ловите рыбу и насаживаете червя на рыболовный крючок, то это означает, что Вам удастся перехитрить своих врагов и улизнуть с, казалось бы, безнадежной ловушки.
Если Вам приснились дождевые черви, то такой сон означает, что Вы можете разочароваться в семейных отношениях из-за отсутствия разнообразия и романтики.
Если Вам приснился червяк в яблоке или в других плодах, то Вам не избежать непонимания и обид с любимым человеком.
Если Вам приснилось, что в нечистотах кишат белые черви опарыши, то такой сон означает, что Вам предстоит неприятная беседа в результате которой Вас могут уличить во лжи.
Если Вам приснились во сне черви как карточная масть, то этот сон означает, что Вам удастся достигнуть желаемого, хоть для достижения цели Вам и придется пойти на некоторые уступки.
Видеть во сне как вылезают черви из глаз - означает неприятные перемены связанные с нежеланием замечать очевидное.