Сны
Приснилась огромная собака
Здравствуйте. Приснилось, что у меня есть две красивые черные собаки, одна по-меньше, а вторая огромная. И обе рьяно меня защищали от каких-то людей. В реальной жизни собаки у меня нет. Собаки во сне вроде символизируют друзей, но единственная близкая подруга умерла пол года назад. Почему-то не по себе от этого сна
2 Мужчины в Жизни защищают Вас. Либо энергетическая Защита у Вас Хорошая. Хороший сон!
В сне нет ничего плохого, а всё только Хорошее.
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
так же если собака плохо выглядит во сне, мертва, значит вами недовольны
навестили вас во сне
а любые неприятные моменты во сне в том числе нападения, конфликты, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с нападениями, угрозой, такая последовательность, закономерность
навестили вас во сне
ну вот Алексей опередил меня и все вам очень правильно обьяснил.
"Собаки во сне вроде символизируют друзей". Это верное значение.
это хороший сон
собака во сне намного лучше чем кошка
Светлана Соловьева
поясните. почему