Мне недавно приснилась стая собак которая бросалась на всех чужаков, но почему-то на меня они не бросались, хотя я по сценарию сна видел якобы всего раза 2-3 . Они на меня не нападали, но когда я шел они следовали за мной и ждали пока я им куплю еды, и прям настойчиво шли и чуть ли не прыгали на меня ожидая корма . Я пошел в магазин, они остались на улице . У меня не хватало денег на кости, и тут мужчина какой-то которого я не знаю дал мне 1 000 рублей и я купил им костей, когда вышел на улицу а их нет, они куда-то пропали . Я шел и искал их, в конечном счёте я их просто положил на пол и пошел дальше ...
К чему?! Я точно знаю что это к чему-то...
Сны
Приснилась стая собак которая...
собака друг человека. во сне означает дружбу. похоже у вас будут нехорошие друзья. кости это доверие в отношениях. доверия у вас хватать не будет. потому друзья и ушли. 1000р это дни вашей дружбы то произойдет через 1000 дней мужчина это Ангел судьбы
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.
кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
[•°~Гульнара~°• °~Капаева°•~]
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Вас враги приняли за своего, но так как им не нужны поблажки и угощения от вас, а только такой-же лай и накидывание на других, то вы не оправдали их доверие зайдя за покупкой костей в магазин и они просто вас покинули, как ошибку природы.
У вас есть хорошие друзья, которые всё ждут вашего внимания, поддержки, помощи. Но вы слишком тормозите с этим. Когда осознаете, что происходит вокруг - уже не понадобитесь. Советую смотреть более широко по сторонам.
Какие-то защитники которые тебя предали. Раз он тебе приснились значит они тебе нужны, видимо есть проблемы в жизни, сложности в отношении с окружающими. Но они не настоящие защитники, работают за кость и предали тебя (куда-то исчезли) Ты видимо неуверенный в себе человек
Еще один друг