Сны

Приснилась стая собак которая...

Мне недавно приснилась стая собак которая бросалась на всех чужаков, но почему-то на меня они не бросались, хотя я по сценарию сна видел якобы всего раза 2-3 . Они на меня не нападали, но когда я шел они следовали за мной и ждали пока я им куплю еды, и прям настойчиво шли и чуть ли не прыгали на меня ожидая корма . Я пошел в магазин, они остались на улице . У меня не хватало денег на кости, и тут мужчина какой-то которого я не знаю дал мне 1 000 рублей и я купил им костей, когда вышел на улицу а их нет, они куда-то пропали . Я шел и искал их, в конечном счёте я их просто положил на пол и пошел дальше ...
К чему?! Я точно знаю что это к чему-то...
собака друг человека. во сне означает дружбу. похоже у вас будут нехорошие друзья. кости это доверие в отношениях. доверия у вас хватать не будет. потому друзья и ушли. 1000р это дни вашей дружбы то произойдет через 1000 дней мужчина это Ангел судьбы
Ника Юкимуро
Лучший ответ
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
[•°~Гульнара~°• °~Капаева°•~] Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Вас враги приняли за своего, но так как им не нужны поблажки и угощения от вас, а только такой-же лай и накидывание на других, то вы не оправдали их доверие зайдя за покупкой костей в магазин и они просто вас покинули, как ошибку природы.
У вас есть хорошие друзья, которые всё ждут вашего внимания, поддержки, помощи. Но вы слишком тормозите с этим. Когда осознаете, что происходит вокруг - уже не понадобитесь. Советую смотреть более широко по сторонам.
Евгения ...
Какие-то защитники которые тебя предали. Раз он тебе приснились значит они тебе нужны, видимо есть проблемы в жизни, сложности в отношении с окружающими. Но они не настоящие защитники, работают за кость и предали тебя (куда-то исчезли) Ты видимо неуверенный в себе человек
Еще один друг