Сны

Приснилась собака которая уже мертва к чему это ?

Сниться моя собака котороя уже мертва , я её глажу , она меня слушается , но в реальности когда ещё она была живой она меня пару раз покусала и я её боялся, а во сне я помню теже её глаза и взгляд, происходит это во дворе в какой то беседке на лавочках сидят какая то молодёшь собака рядом со мной и все говорят что она верна мне и что выполнит всё что я скажу и меня называют препадобны. Я сейчас более и незнаю к чему этот сон помогите, растолкуйте!
Кирилл . .скорейшего Вам выздоровления, я Вам искренне этого желаю!! ! Все пусть у Вас будет хорошо, на сон не обращайте внимания!! !
Та Не Которая
Лучший ответ
Собака-это друг. Или старый друг объявится, или настоящий проявит себя . Сон хороший, не переживайте!
Marija Ostapjuk
это к тому что собака скоро воскреснет, и покусает тебя опять (ну хоть во сне ты её погладил)
Друг у тебя есть. Ты о нем забыл.
Это значит, что кто-то из твоих врагов или недругов умрет...
Ни к чему.
L.
Liza. .
не верьте вы этим сонникам, не накручивайтек себя
приснилось то что приснилось, и сны вещими не бывают, сон это всего лишь воображение головного мозга.
Если снится умершая собака живой своему хозяину, это означает помощь близких, их заботу и внимание, необходимые спящему в данный момент. Злой, рычащий или агрессивно настроенный домашний питомец, увиденный во сне, может предрекать разлад и ссоры с друзьями, родными или коллегами. Дружелюбный пес, который играет и резвится — признак того, что в жизни человека ожидается плодотворное сотрудничество и удачный исход намеченных дел.

Источник: https://sonnik.expert/s/snitsya-umershaya-sobaka-zhivoj-10078/#ixzz7JCW7Pklm
Вот к этому и видет.

•Ласковая - верный друг;
•большая собака - друг с большим положением;
•лает - ссора;
•гладить и ласкать собаку - любовное свидание;
•бешенная собака - друг станет врагом
Куда ночь, туда и сон.
Ты скоро выздоровеешь, и помогут тебе в выздоровлении друзья, вернее друг. Собаку видеть во сне хорошо, тем более свою.
Просто не верь сонникам и всё будет окей!!!