Zh
Zhenek

Увидел свою могилу во сне. Сначала с могилой стою рядом, потом лежу на кровати, стоящей как бы над могилой.

Могила вся в цветах, украшена, прочел даже надписи на дощечке, но вот даты смерти не разглядел. Даже во сне как то странно стало, вроде меня похоронили, а я стою рядом! Помогите трактовкой сна! Спасибки!

Асем

ну тут и так все ясно, любое кладбеще и могилы к испытанию страсти любовной