Денис Малинин

приснилось что я стояла возле кассы в каком-то магазине, и я увидела бумажку (сначала я подумала во сне что это чек, но это

приснилось что я стояла возле кассы в каком-то магазине, и я увидела бумажку (сначала я подумала во сне что это чек, но это была бумага))), я взяла её а там на бумаге было написано имя и фамилия моего бывшего парня (наяву мой друг) я помяла эту бумагу и хотела выкинуть но не выкинула, и на улице, я увидела его, он шёл куда-то и обернулся и увидел меня, и подошёл к окну поближе и начал смотреть на меня... .

Новикова Ирина

Это не чек - это молодой человек:)