Елена Пушкина

Что это значит? Приснилось, что увидела фамилию знакомого, написанную на каком-то магазине.

Возможно, он в чем-то прославится. То есть его признают в каком-то деле. Похвалят.

Алексей Богдюн

Скучаете по нему, хотя все зависит какую роль сыграл этот знакомый в вашей жизни

Сергей Грушин

Магазин это соблазн, а фамилия это похожий человек или он сам. Сон предупреждения.