Татьяна Локтионова

Приснилось, что знакомый парень дал мне ключ. Что это значит?

Александр Киракосян

Это может быть ключ к его сердцу, к какому -то событию, пониманию чего - либо .А может даже к его квартире и сон к совместному проживанию? В любом случае сон хороший .Сами выберете из перечисленного к чему он подходит .

Марат

тайну какую-то узнаете

Юлия Тищенко

Я предвижу что ты разобьешься на его машине, после чего он заставит ее чинить одним ключом на 8

Андрей Мякишев

таможня даёт=добро