Анастасия Фёдорова

Что значит сон? Меня увидел знакомый на фото людей как со школы

Никита Коршунов

Чтобы приснился такой сон, достаточно просто подумать даже не накануне : А он увидит меня ...и приснится.
Не придавай значения снам. Это игра мозга и видела ты не глазами, а мозг сложно устроен.

Вот сонник.

Фотография – знак объективного наблюдения за ситуациями и событиями. Возможно, хозяину сна не хватает объективности – фото сонник.