Павел Гандраман

люди подскажите что значить сон?

к чему сниться если в жизни у меня плохие отношения с сестрой любимого а сниться что дружим с ней чуть ли не лучшие подружки.

Анна Романова Ширшова

Быстрее всего вы с ней думаете одинаково, только по какой-то причине не хотите это принять.

Ол
Ольга

Она думает о вас, либо в душе хотела бы дружить с вами.

Ва
Валерия

хорошо значит твоя энергия выровнялась во сне

Ирина Щербина

Стремление в подсознании к улучшению отношений. Внутри вашего подсознания этого хочется, чтоб преобрести гармонию с собственной природой, стоит выбрать тот путь, чтоб и в реальной жизни все так и было.