Катюша Киндзерская

подскажите что значит сон

вобщем я с другам узнали о преступлении которое может случится и не пустили жертву а сами пошли и случилось так что там еще была моя сестра и убийца их убил потом я долго стоял на могилах (в реальности они живы) сестра комне приходила в виде приведения а друг неприходил я решил одну дорогую ему вещь принести на могилу но меня постоянно ктото останавливал

как нистранно я не боялся появления призраков

Валентин

Призраки во сне, как правило, предвестник каких-либо важных событий. Помощь, оказанная Вами, воплотится наяву. Погибшие люди будут долго жить.

Яковлев Андрей

Видимо вы вмешались в чью то кармическую ситуацию. Жертва осталась жива, а ваша сестра и друг подменили жертву. Ещё сестра в сновидении означает-вашу эмоциональную сторону, а друг-ваш астральный двойник (вы сами, только там) Короче есть такой Закон: Не лезь не в своё дело. Не помогай когда не просят. А вы из благих побуждений влезли-вот и получили по шапке. Это тест. Вас проверили и теперь сделают вывод.