Руслан Москалев

подскажите, что значит такой сон???

приснилось, что ко мне в окно смотрят дети подростки. у меня в комнате горит свет. сначала подходят 2 мальчика к окну, и один другому говорит, смотри! тот отвечает, я ничего не вижу. я подхожу к окну и начинаю на них ругаться. они уходят. далее к окну походит девочка подросток, с сигаретой в руках и курит эту сигарету. я начинаю ее очень сильно ругать. затем откуда не возьмись приехали полицейские. и я эту девочку сдала полицейским и они ее взяли. далее с одним из полицейских у меня завязался разговор. мы очень мило с ним беседовали. и он мне говорит: а ты очень влюбчивая!! ! я его спрашиваю: с чего вы так решили? по руке увидели? он отвечает :нет. и далее сон прекратился. что может значить этот сон?

Любовь

Видеть кого-то через окно - смотреть или следить за чьей то личной жизнью, проявлять интерес дети это хлопоты возможно хлопоты за кого то по поводу легкомыслия этого человека потому что сигарета и курящий человек тем более ребенок это тот кто проявляет легкомыслие. Вместе с тем дети хлопоты. вот и связь. Полицейский это всегда разбирательства. Будите разбираться с кем то по поводу переживаний за легкомысленное отношение кого-то к жизни или к чему то еще.

Сергей Масляев

да сигареты это лгкомысленные люди