Андрей Семенков

подскажите что значит этот сон????

сегодня мне преснился очень странный сон.... что я занималась скалолазаньем, лазила по скалам причем с тем человеком с которым я общаюсь через зубы... а потом я встретила парня какого-то и так получилось что мы с ним поцеловались и самое главное что мне было как то очень легко во время поцелуя (просто я недавно рассталась с парнем и очень тяжело переношу растование)

Любовь Колтунова

видеть во сне как вы забираетесь на скалу - к исполнению желаний, поцелуй с незнакомцем - к безнравственному поступку.