Оксана Семенкова

Подскажите что значит мой сон !!!

В Общем, приснилось.. . я в бомбоубежище, но в оч маленьком, сверху начинается взрыв, он очень долгий, всё трясётся со страшной силой, на верху не понятно что происходит, АДОВЫЙ ГУЛ АДОВАЯ температура, я прислонился к батареене к старой что бы не так обжигала обшивка бункера, в общем очень реально было но сон короткий !!!с верху не понятно, что происхдит, но там адовая хtрня, как будто в центре солнца, атомные реакции, в бункере как говорил адовый звук трясучка я сморщившись сидя у батареи пытаюсь уши заткнуть, гул вой взрыв постоянный ...в общем, он короткий сон но проснулся я в адовом страхе ужас .. вот теперь интересно что значит мой сон !!?

Ирина Золотова

....тряска, шум, взрывы- перемены связанные с большими конфликтами, последствия разрушительные, горячо- кто то в гневе будет горячится . Вы в низу- низкое положение, но вы в бомбоубежище- вы в зоне безопасности. Всё происходит над вами - ваше начальство. я так думаю, что вы занимаете не высокую должность и все перемены будут над вами ( образно) Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Marina

Будет конфликт но вы легко отделаетесь