Денис Махмутов

Подскажите, что может значить сон?

Я стильно одет (мне понравилось) , в руках у меня букет черных роз, я не напряжен, на лице читалось ожидание, нетерпение.... Сначала я ходил по парку (не в России) потом присел на лавочку (там же) . В парке очень чисто, есть камни (большие) . Вокруг парка высокие дома.

Хм...

Алёна Байлова

....ваш вид стильный -это только видимость внешняя, а в данный момент вы печалитесь.... у вы возможно сейчас находитесь в поиске работы... точнее вы гуляете ( парк) , лавочка ( общее место, не стабильное) , вы присели ( шаткое положение) , большие камни, высокие дома- окружают препятствия. Удачи и хороших сновидений .