Сергей Пынзару

Подскажите, что значит сон?

В последнее время мне часто снится приблизительно один и тот же сон. .
Первый раз мне приснился сон в новогоднюю ночь, под утро: Я где-то временно живу, возле моря ( в голове неосознанное ощущение тревоги) Живу где-то на берегу, в небольшом летнем домике по типу юрты. И в какой-то момент вода прибывает, я вижу это и думаю "взять вещи или спасаться? ", решаю спасаться, и угадываю, т. к. как только я ухожу, вода топит все вокруг и я понимаю, что не спаслась бы.
Сегодня мне приснился подобный сон: я где-то далеко от дома, типа другой страны, живу и как бы вспоминаю, что моя страна и вообще континет ушел под воду, все родные погибли, а я почему-то спаслась и живу с другими людьми. И сердце саднит, словно это было так давно.. .
Что это может значить?

Нина Лукьянова

Много разговаривайте попусту, если сон пугает попробуйте перевернуться на кровати ногами к подушке

Artem Петелин

это ты что-то сЪела на ночь в юрте у эскимоса. Помощь: одна таблэтка активированного угля на 10 кг. живого веса.
ГУРУ!