Марк Похилец

Люди добрые подскажите ка что сон значит)))

Мне приснился мой знакомый, говорят если думаешь о ком то на ночь, то может этот человек тебе приснится. А у меня даже маленькой мысли о нем не было. И дело в том, что людей там было много, а главный во сне был я и он. ) чисто для любопытных мне приснилась школа, рай и ад, я была в "аду" ахаха ужас, а он в соседней комнате в "раю". Там крутили фильмы, еще я с какими то демонами боролась, полная несуразица)

Александр Лобастов

Вы его идеализируете, он вам кажется недосягаемым, низкая самооценка))