Татьяна

Здравствуйте. Добрый день. Что бы значил этот сон?

Во сне видела как будто я монашка. Как будто я должна спеть песню и готовлюсь её спеть (все время забываю слова, на самом деле я от и до знаю эту песню). Спела вроде. Видела там же много черных машин (и это не просто черные машины, а феррари, додж, астон мартин, бмв) . Потом как то я оказалась на острове, где один дом с маяком. Остров большой. Затем ножами кидала в этот дом

Алина Землевская

означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок

Ирина Воротилина

Хочешь казаться тем кем не являешься, Просто будь собой и найдешь себе достойного мч

Ан
Анна

если сон преснился и после него сразу же не просыпаясь другой пошёл значит он исполнится а если он тебе пренилсяи ты проснулась то не исполнится