Юлия Зыкова

добрый день! о чем говорит сон ниже:

Я лезу вверх по зданию, долез до 20 го этажа. Перелез на крышу, и стал карабкаться по ней самой на самый верх. Вверху отламывается часть этой крыши и я понимаю, что лечу вниз. Секунд 5, пока лечу вниз, я размышляю, думаю о том, что "допрыгался" и сейчас умру.
Затем, открываю глаза перед зеркалом и вижу, что я в теле другого человека - брата девушки, кот люблю.
Она грустная - рассказывает мне что я же умер, показывает стихи и, на эту тему, что то рассказывает. Приезжают ее родители (и мои соотв) , все говорят об одном - что я умер, и я прошу у них немного денег съездить посмотреть на место. Выхожу из квартиры и просыпаюсь.

Спасибо заранее.

Лона

Будешь преодолевать какие-то трудности и как следует из сна не доведешь дело до конца. Тот самый брат твоей девушки будет с этим как-то связан. Возможно ему и будешь помогать. А из-за неудачи окажешься с ним в одной лодке так сказать.

Ли
Лидия

Зеркало- видеть – обман или труднопреодолимые препятствия; смотреть в зеркало – множество расхолаживающих разногласий, причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь.
Умереть самому- здоровье, радость.