Георгий Анисимов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему сон?

Приснился с воскресенья на понедельник. И я на 11-й неделе беременности. Приснилось, что смотрю на свое тело, и вижу как на нем начинают расти волосы - черные, густые, крепкие. От боков к центру. И под грудью в центре вижу большое расплывающееся то ли родимое пятно, то ли родинку, тоже черного цвета, и из нее тоже растут волосы. Знаю что мне было очень страшно на это смотреть, я ужасалась.
Скажите, пожалуйста, к чему?
Спасибо!

Елена Антипова

будьте осторожны, берегите себя от простуды

Yulia Naumova

К деньгам, материальному благополучию. В тоже время есть смысл последить за своим весом. Но ничего дурного во сне нет.

Анастасия Кондрашова

мужское начало начинает преобладать... возможно у вас мальчик родится

Светлана Закарлюка

а мне кажется, что это у вашего ребеночка идут изменеия.
я не разбираюсь в сроках, но может именно сейчас у него формируются волосики и родинки, и идет активное развитие внешнее