Begench Rejepov

К чему такой сон, подскажите, пожалуйста

А когда убежала от погони, шла в гору и увидела душ с чистой водой прямо на улице. Почему-то я была в белых носках без обуви (босоножки в руках были) . Встала под душ, на улице солнце, жара, а стою и вода такая чистая, приятная и я смотрю на носки свои как они на мне прямо намокают.
Большое спасибо откликнувшимся.

Сергей Донченко

...белые носки- светлые, удачные дороги, душ, вода- хорошее чистое общение, разговоры.... вы без обуви- пока нет для вас мужчины, в руках босоножки- в своих руках держите ситуацию и общение с мужчиной, у которого не очень хороший достаток (босые ноги, не прикрывают всю стопу, нет надёжного крепления) и вы не хотите строить с ним серьёзные отношения ( они в руках)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ