Павел Горбелев

подскажите, пожалуйста к чему сон?

вчера приснился сон, я вижу длинный белый колидор, аж в глазах отсвет был от белезны и света, и появляется неожиданно ребёнок, девочка 1.5 или 2 года от силы, плотненькая сразу видно здоровый ребёнок, красивая очень, я обратила внимание на одежду фиолетово- розово-салатовые тона, вроде вязаный костюмчик, волосы два хвостика (волосы светленькие). Она сидела на подушке и внимательно смотрела на меня не двигаясь (не улыбалась и не хмурилась, никакой мимики) у неё было очень спокойное лицо. Я смотрю на её глаза, голубые как у моего парня и разрез глаз его, я подхожу к ней и радосно смотря на неё понимаю что это его ребёнок!!! И говорю ей ты очень похожа на своего папу.. .
К чему сон?? Говорю сразу, о детях щас не думаем, рано ещё,он не готов ещё к ним. Прошло уже немало времени, а этот сон всё не уходит у меня из головы.

Гульнура

Если вещий сон, то ваше подсознание показало вам будущего ребёнка.

Александр Моисеев

обычно девочки сняться к какому то удивлению.

Ha
Hakan

Он не готов к детям, но Вы то, где-то подсознательно есть желание, и возможно когда-нибудь оно реализуется...

Марина Рубцова

Маленькая дети снятся деочька это удивление, мальчики маета мается.