Юля Климова

Добрый день! Подскажите пожалуйста. К чему снится, смотрю в зеркало, из глаз течет гной. К чему этот сон? Спасибо!

Mod-108 Mod-108

К осознанию собственных проблем.

Влад Ибрагимов

да.... сон не из хороших! У вас проблемы....

Ольга

будут проблемы с глазами, болеть будут

Ба
Бахриддин

вы не хотите замечать очевидного

Екатерина Никитина

...смотрите в зеркало- вас ждут перемены, глаза- зеркало души, гной- это нарыв, воспалительный процесс, ваша душа (глаза) болеет из -за чего то (кого то), но гной-это хорошо что вытекает.... всё плохое уйдёт из вашей души....

Виктория Бойко

Видеть гной — к удаче и финансовому процветанию.