Mariya Yumaeva

К чему сниться гной?

Приснилось что сначала я весь в какой то слизи, потом помывшись отмыл эту слизь и стал весь в гнойных прыщах по всему телу к чему бы это?

Ан
Анютка

Это означает отвратительное дело .которым вы занимаетесь .Никто во сне не обмазывал вас, оно появлялось само, значит и в жизни это исходит из вас . Плохой, конечно, сон .Измените свой внутренний мир и восприятие окружающего мира к лучшему и сны сразу станут светлее и чище.