Елена Печенина

всем привет! скажите сон приснился ...видела знакомых по семье! и сегодня на яву их увидела?? сон сбылся значит??

у меня так постоянно бывает почему?

Дима Дерябин

Так бывает в случае если не получаешь совет сна который приснился (или не переводишь его или переводишь неправильно) , и тогда чтобы "лучше дошло" до человека, сон начинает сбываться наяву, и не только этот сон, а и все остальные, пока не поймешь совет который тебе так упорно пытаются сказать Свыше.