Светлана Муха

Мне приснилось, что я прогуляла два урока в школе, что значит этот сон?

В первый раз я "прогуляла" ИЗО, так как зачем - то ходила в баню,. Во второй раз пропустила русский язык, гуляя с подругами. Мне не так часто снятся такие странные сны. Подскажите, что все это может значить!
Заранее спасибо!

Екатерина Сайганова

Что тебе нужно расслабиться.... не стоит так много беспокоиться из-за школы, впереди еще вуз, работа дети.... а так ты еще до института сума сойдешь

Анна Шикова

хотите прогулять два урока в школе?)))

Раиса Ахмедуллаева

Не прогуливай! Подсознание твое уже готово это сделать. Все в твоих руках!

Татьяна Жаркова

Получишь две двойки.