Артем Суюшев

Что значит этот сон? см. внутри про мужчину одного знакомого

Я с ним работала одно время, уже давно его не видела.. сама ушла с работы.

И тут снится он мне, будто говорит как я ему нравлюсь и в след. году типа он меня куда-то возьмет, в поедку видимо, сказал во сне: будем по магазинам ходить ))) .

И в этом сне такая ситуация: у него есть девушка-как раз брюнетка темненькая-а ему я знаю нравится именно такой типаж. И вот он с ней по магазинам гуляет) .

И мне еще в любви признался)

Он мне средне нравится, я бы не стала от него рожать, но на роман бы небольшой согласилась) )
Что значит этот сон ??

Акбарали Хатамов

Этот сон создан вашим подсознанием на основании ваших фантазий, даже если вы в последнее время даже и не вспоминали про этого знакомого.