Назгуль Исраилова

Что значит сон? См. внутри...

Мне было страшно во сне я стал искать свой крестик на груди, а когда нашел, то он оказался другим и с обратной его стороны была змея. Я испугался ещё больше и попытался его снять, но мне было никак это сделать. Закричал и услышал голос. Дословно: "Даже не пытайся его снять, теперь ты во власти антихриста" И тут я проснулся! Вспомнил сон, когда пошел умываться. Что это такое вообще?

Марина Полина

Дай угадаю, твоя фантазия ?

Олеся

По сути дела насколько я понимаю, ты и сам догадываешся о смысле этого сна, твой крест на тебе и снять его не реально, это твоя жизнь, но выход есть, как ты говоришь на обратной стороне ты увидел змею, это у каждого такой крест, снаружи чистый и духовно опрятный, а внутри есть немного грязи, элементарно просто, не ведись на свои низменные чувства, так как это повлечет за собой большие проблемы. Так как он является ярким сном, это говорит тебе о том, что проблема серьезная и стоит обратить на это внимание.

Екатерина Горшкова

надо сходить в Православный храм и исповедоваться.

Олеся Пономарева

Это Правда, братка. Если видишь её - ну это к Добру. Видящий ты значит. Ладно. Скажу. Обмана много вокруг. И религии часто ради власти.

Серых Ирина

Ожидается совершение поступка против совести или такое уже было, но в сознании это не воспринималось чем-то плохим.