Назаров Махмадраджаб

что бы значила этот сон????

восне я с мужем то ли в самолете то ли еще где то нахожусь, и вдруг слышим выстрелы я говорю мужу ложись, делай вид умершего, оба легли, стреляла женщина, она мимо проходила и вдруг заметив нас стала стрелять в ноги, мужу незнаю а вот у меня в левом колене дырок было штук 20 . Чтобы это значило? и кстати я сильной боли не чувствовала

Елена Горина

Ничего. Сны ничего не значат. Это ваш мозг вспоминает, анализирует и сортирует всю поступившую за день информацию. Возможно. Возможно не всю, а лишь частично. А возможно это просто результат спонтанного шевеления мозгами (спонтанных пробежек электрических сигналов по нейронам).