Виктор Бочаров

Что бы мог значить такой сон?

В общем комната, внутри которой стены с облупившейся краской. Ржавые батареи, в окнах стекла, закрашенные краской. Посредине комнаты ванна, в ванной труп беременной женщины в воде. Вода с кровью.

Ульяна Беляева

Вода это течение жизни, и этот сон предвещает то, что видно в скором будущем, обнищает народ ещё сильнее и большинство мужчин женщин и детей не имея средств на существование позавидуют мертвым, и прольётся кровь от рук убийц, самоубийц, и бесчисленного числа смертельных абортов.

Анастасия Афанасьева

Кровь- родственник, кровное родство. Закрашенные краской стёкла- обман. Ржавчина, облупившаяся краска- старые проблемы, обиды, осадок на душе.