Leonid Perevalov

что скажите, что это значит? сон

приснился сегодня ночью странный сон . Я стою ка бы на возвышенности и смотрю вдаль и вижу большой город с небоскрёбами разными ...день, и город как бы немного разрушенный ...дома стоят в бело сером тумане. (очень реально видела ) и над городам проносяться как бы ветрянные вихри полосами чёрными, а поза городом вижу много людей - они с этого горада, они прозрачные и сквозь них видно (я поняла чтот это души) - они -эти люди были в недоумении и оборачивались на город, они покидали его .они очень сожалели и были в полном непонимании что с ними произошло.. . и дети много там было .они -люди - души выходили с этого горада и были так прозрачны и НЕДОУМЕНИЕ ВЕЛИКОЕ БЫЛО НА ИХ ЛИЦАХ.. . Я почувствовола что город этот американский (и название его на букву Ф - и заканчивалось ида) но точно названия незнала. я поняла что город разрушен какой то силой ветра вихря, в момент (в несколько секунд буквально) и это было жутко ...

не дай БОГ чтоб это сбылось . буду молится. и чувствовала цифру 3...

Михаил Прянишников

чтобы проверить реальность сна вспомните были ли противопожарные этажи в небоскребах, разрушения строений какой имели характер, были ли вертикальные трещины, если нет, то сон херня и просто выдумка.

ОК
Ольга Коновалова

Да, жутковато, посмотрим, может пророческий сон...

Ольга Дмитриева

может ваш сон и вещий.. не знаю
но то... что вы видете уже говорит о многом.. .
вам надо переделать этот сон.. .
помолиться и мысленно представить в положительном ракурсе..